$Abbildung zu Los 1060$
 Ausbeutetaler

 Auktion 127, Los 1060

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Ausbeutetaler 1871 B. Jaeger 128, Thun 350, AKS 135, Kahnt 472.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz