$Abbildung zu Los 1094$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 127, Los 1094

Sayn-Hachenburg, Alexander von Hachenburg *1847, +1940

Vergoldete Bronzemedaille 1895. Auf den Wiederaufbau des Schlosses Friedewald. Ansicht des Schlosses um 1580 / Wappen. M-J./V. 440 b. 31 mm.

Vorzüglich