$Abbildung zu Los 1096$
 4 Mariengroschen

 Auktion 127, Los 1096

Schauenburg, Grafschaft, Justus Hermann 1622-1635

4 Mariengroschen 1624, Oldendorf. Weinmeister 347, Lange 960 A, Slg. Grönegreß 1020.

Schöne Patina. Sehr schön +