$Abbildung zu Los 1135$
 Cu Probe 3 Centimes

 Auktion 127, Los 1135

Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813

Cu Probe 3 Centimes 1808 J. Münzzeichen Pferdekopf. Jaeger 31 P, AKS 41.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz