$Abbildung zu Los 1140$
 12 Kreuzer

 Auktion 127, Los 1140

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

12 Kreuzer 1824. Jaeger 45, AKS 90, Klein/Raff 77.

Vorzüglich - Stempelglanz