$Abbildung zu Los 1139$
 3 Kreuzer

 Auktion 127, Los 1139

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

3 Kreuzer 1818. Jaeger 30, AKS 101, Klein/Raff 57.

Vorzüglich - Stempelglanz