$Abbildung zu Los 1155$
 Einseitige 3 Heller

 Auktion 127, Los 1155

Würzburg, Bistum, Anselm Franz von Ingelheim 1746-1749

Einseitige 3 Heller 1746. Helmschrott 670.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Stempelglanz