$Abbildung zu Los 1191$
 10 Kreuzer

 Auktion 127, Los 1191

Haus Habsburg, Josef II. als Mitregent 1765-1780

10 Kreuzer 1774 H, Günzburg. Herinek 250.

Leichte Justierspuren, vorzüglich - Stempelglanz