$Abbildung zu Los 120$

 Auktion 127, Los 120

Großbritannien, Oliver Cromwell

Bronzemedaille o.J. (um 1700), von St. Urbain. Auf Cromwell und Tomasso Aniello, Anführer der Revolution von Neapel 1647. Büste Cromwells nach links / Büste des Tomasso Aniello nach links. Med. Illustrations 432/79, Eimer 199. 47,6 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz