$Abbildung zu Los 121$
 Crown

 Auktion 127, Los 121

Großbritannien, Charles II. 1660-1685

Crown 1671. Third bust. Seaby 3358, Davenport 3776.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich