$Abbildung zu Los 134$
 Zeeland. 10 Stuiver

 Auktion 127, Los 134

Indonesien-Niederländisch Ostindien, Ostindische Kompanie 1602-1799

Zeeland. 10 Stuiver 1791. Jahreszahl unter der 'Nederlandse maagd'. Scholten 77 a, Delmonte 1205 c.

Sehr schön - vorzüglich