$Abbildung zu Los 135$
 Denar. 1,06 g.

 Auktion 127, Los 135

Italien-Aquileja, Patriarchat, Gregorio di Montelongo 1251-1269

Denar. 1,06 g. GRECO-RIV'.PA Thronender Patriarch / .AQVI-LEGIA Lilie. Bernardi 19.

Sehr schön - vorzüglich