$Abbildung zu Los 138$
 Bianco da 10 Soldi

 Auktion 127, Los 138

Italien-Modena, Ercole II. d'Este 1534-1559

Bianco da 10 Soldi o.J. Brustbild nach rechts / Verziertes Wappen von Meodena. MIR 645

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich