$Abbildung zu Los 141$
 Carlino

 Auktion 127, Los 141

Italien-Neapel, Carlo II. di Spagna 1665-1700

Carlino 1694. MIR 300/3.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz