$Abbildung zu Los 140$
 Tari

 Auktion 127, Los 140

Italien-Neapel, Carlo II. di Spagna 1665-1700

Tari 1684. Krone und Fasces über Globus / Wappen. MIR 298/2.

Schöne Patina. Vorzüglich +