$Abbildung zu Los 189$
 1/2 Speciedaler

 Auktion 127, Los 189

Norwegen, Carl XIV. Johann 1818-1844

1/2 Speciedaler 1844. ABH 29, KM 312.

Schöne Patina. Sehr schön +