$Abbildung zu Los 202$
 Ort

 Auktion 127, Los 202

Polen-Danzig, Sigismund III. 1587-1632

Ort 1611. Gumowski 1382, Kopicki 7484 (R4), Dutkowski/Suchanek 155 I a.

Schöne Patina. Sehr schön +