$Abbildung zu Los 207$
 3 Gröscher

 Auktion 127, Los 207

Polen-Elbing, August III. 1733-1763

3 Gröscher 1763 FLS. Gumowski 2244, Kopicki 7175, Neumann 53 b, Slg. Marienburg 9525, Dutkowski/Suchanek 401, Kahnt (Sachsen) 758, Slg. Merseburger 1814.

Leichte Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich