$Abbildung zu Los 264$
 2 Lei

 Auktion 127, Los 264

Rumänien, Carol I. 1866-1914

2 Lei 1910. Probe in Silber. Schäffer/Stambuliu 69.1.1. In US Plastic-Holder PCGS SP64. 10,05 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz