$Abbildung zu Los 311$
 2 Lei

 Auktion 127, Los 311

Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966

2 Lei 1987. Probe in Nickel. Schäffer/Stambuliu 270.1.4. 4,62 g.

Vorzüglich - Stempelglanz