$Abbildung zu Los 328$
 Rubel

 Auktion 127, Los 328

Russland, Anna Ivanovna 1730-1740

Rubel 1733, Moskau. Bitkin 63-66, Diakov 2.2.3.14 ff, Davenport 1671.

Schöne Patina. Vorzüglich