$Abbildung zu Los 329$
 Grivennik

 Auktion 127, Los 329

Russland, Anna Ivanovna 1730-1740

Grivennik 1733, Moskau. Bitkin 186/187, Diakov Seite 54, Nr.1.

Sehr schön - vorzüglich