$Abbildung zu Los 349$
 Neutaler zu 40 Batzen

 Auktion 127, Los 349

Schweiz-Bern

Neutaler zu 40 Batzen 1835 Stehender Krieger mit Schwert / Gekröntes Wappen. Divo/Tobler 30 b, HMZ 2-230 c, Davenport 370.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz