$Abbildung zu Los 350$
 Pfennig. 0,82 g.

 Auktion 127, Los 350

Schweiz-Chur, Bistum, Hartmann I. 1026-1039

Pfennig. 0,82 g. ARTH////NV// In Strickkreis Monogramm aus S und P / + CURIENSIS EP-S In Strickkreis Kreuz, in den Winkeln Kugeln. Dannenberg 987 var., Kluge 498.

Kleine Randverprägung, sehr schön - vorzüglich