$Abbildung zu Los 389$
 1/24 Taler

 Auktion 127, Los 389

Anhalt-Köthen, August Ludwig 1728-1755

1/24 Taler 1751 AW, nach Leipziger Fuß. Mann 501.

Vorzüglich - Stempelglanz