$Abbildung zu Los 66$
 Sovereign

 Auktion 127, Los 66

Australien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1886 M, Melbourne. Friedberg 16, Seaby 3854, K.M. 6.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz