$Abbildung zu Los 711$

 Auktion 127, Los 711

Hildesheim, Stadt

Silbermedaille 1861. Ehrenpreis bei der Tierschau des Provinzialvereins. Allegorie der Landwirtschaft / Schrift in Kranz. 34,5 mm, 14,93 g.

Minimal berieben, kleiner Kratzer im Rand, vorzüglich +