$Abbildung zu Los 712$

 Auktion 127, Los 712

Hohenzollern-Hechingen, Hermann Friedrich Otto 1798-1810

Taler 1804. Jaeger 1, Thun 203, AKS 1, Davenport 715, Kahnt 270.

Schöne Patina. Minimal justiert, fast Stempelglanz