$Abbildung zu Los 848$

 Auktion 127, Los 848

Mecklenburg-Penkun, Stadt

Silbermedaille o.J. auf den 1846 gegründeten Schießclub. Ansicht des Schützenhauses / Schrift zwischen Zweigen. 30,5 mm, 11,19 g.

Originalöse und Ring. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz