$Abbildung zu Los 1025$
 2 Mariengroschen

 Auktion 128, Los 1025

Lippe-Detmold, Simon Heinrich 1666-1697

2 Mariengroschen 1672 (4). 4 Mariengroschen 1672. 5 Stück.

Sehr schön, fast vorzüglich