$Abbildung zu Los 1026$
 4 Mariengroschen

 Auktion 128, Los 1026

Lippe-Detmold, Simon Heinrich 1666-1697

4 Mariengroschen 1672. Grote 162 a var., Ihl/Schwede 281

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich