$Abbildung zu Los 1073$

 Auktion 128, Los 1073

Nürnberg, Stadt

Taler 1765 SF. Auf den Frieden von Hubertusburg. Kellner 341, Davenport 2490.

Schöne Patina. Vorzüglich +