$Abbildung zu Los 1369$
 6 Kreuzer

 Auktion 128, Los 1369

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

6 Kreuzer 1848 A, Wien (vz-st), 10 Kreuzer 1853 A, Wien, 20 Kreuzer 1853 A, Wien (fast st). 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich