$Abbildung zu Los 1370$
 Gulden

 Auktion 128, Los 1370

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Gulden 1861 A (fast stgl), 1878 (fast stgl). 1/4 Gulden 1858 A (vz+). 3 Stück.

Fast Stempelglanz und vorzüglich +