$Abbildung zu Los 1371$
 10 Korona

 Auktion 128, Los 1371

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

10 Korona 1901, 1905, 1910 (2) KB, Kremnitz. Friedberg 252. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich