$Abbildung zu Los 1384$
 5 Kronen-Stücke

 Auktion 128, Los 1384

Haus Habsburg, Lots

5 Kronen-Stücke 1900, 1907. 7 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, sehr schön