$Abbildung zu Los 1385$
 5 Korona-Stücke

 Auktion 128, Los 1385

Haus Habsburg, Lots

5 Korona-Stücke 1900 - 1908. 7 Stück.

Teilweise mit Randfehlern, sehr schön