$Abbildung zu Los 140$
 6 Pence

 Auktion 128, Los 140

Australien, Edward VII. 1901-1910

6 Pence 1910, 1911, 1925, 1936, 1942 D, Shilling 1910, 1911, 1916, 1917, 1925, 1942, u. a. 35 Stück.

Vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön