$Abbildung zu Los 141$
 1/2 Penny

 Auktion 128, Los 141

Australien, George V. 1910-1936

1/2 Penny 1912, 1913, 1916, 1917, 1919, 1920, 1922, 1926, 1927, 1929, 1932, 1933, 1935, 1936, 1938, 1939, 1940 - 1964. 3 Pence 1910, 1911, 1927, 1936, 1938, 1942, 1943 - 1963. 63 Stück.

Vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön