$Abbildung zu Los 160$
 Patagon

 Auktion 128, Los 160

Belgien-Brabant, Karl II. 1665-1700

Patagon 1689, Brüssel. Davenport 4498, Delmonte 350.

Kleiner Stempelfehler, sehr schön - vorzüglich