$Abbildung zu Los 1623$
 Reichsmünzen

 Auktion 128, Los 1623

Reichsmünzen, alle Stücke beschädigt oder bearbeitet, u.a. Bayern, Gold 5 Mark 1877 (stark geputzt). 8 Stück.

Alle mit Fehlern, schön - sehr schön, sehr schön