$Abbildung zu Los 1624$
 Preußen. Gedenkmünzen (5).

 Auktion 128, Los 1624

Preußen. Gedenkmünzen (5). Sachsen. 3 Mark 1913. 3 Mark 1925 A,D und 5 Mark 1925 D. Rheinlande. 9 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz