$Abbildung zu Los 1705$
 50 Pfennig und 1 Mark

 Auktion 128, Los 1705

Kolonien und Nebengebiete

Bremen

50 Pfennig und 1 Mark o.J. (1924). Jaeger N 44, 45. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich