$Abbildung zu Los 1706$
 10 Pfennig und 20 Pfennig

 Auktion 128, Los 1706

Kolonien und Nebengebiete

Schwarzburg - Sondershausen

10 Pfennig und 20 Pfennig o.J. Anhalt, Braunschweig, Hamburg, Saarland, Freistaat Sachsen, Böhmen und Mähren. Alter Händlerbestand. 47 Stück.

Sehr schön, vorzüglich