$Abbildung zu Los 1855$
 Kursmünzen nach Jahrgängen und Buchstaben.

 Auktion 128, Los 1855

Bundesrepublik Deutschland

Kursmünzen nach Jahrgängen und Buchstaben. Frühe Stück in guter Qualität entnommen, befinden sich in einer extra Position. 381 kleine Nominale, 46 x 5 Mark, 145 x 2 Mark, 110 x 1 Mark. 682 Stück, keine Dubletten.

Sehr schön - Stempelglanz