$Abbildung zu Los 1869$
 10 Pfennig

 Auktion 128, Los 1869

Deutsche Demokratische Republik

10 Pfennig 1950 E, 5 Pfennig 1952 A, E, 1953 E, Pfennig 1948 A, 1949 A, 1950 A, E, 1952 A, E, 1953 A, 1965. Überdurchschnittlich erhalten. 12 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz