$Abbildung zu Los 1941$
 Silberne Whistmarken

 Auktion 128, Los 1941

Gelegenheitsmedaillen, Whistmarken

Silberne Whistmarken o.J. Fuchs und Traube, Fuchs und Rabe, Fuchs und Storch, Storch und Fuchs. Sommer B 81 a, b, c, d. 4 Stück. Je 29 mm.

Schöne Patina. Fast vorzüglich, vorzüglich