$Abbildung zu Los 224$

 Auktion 128, Los 224

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

Bronzemedaille 1841, von Caqué. H\'f4tel-Dieu d'Orleans. Belorbeertes Brustbild nach rechts / Ansicht der Gebäudeanlage. 67,5 mm.

Randfehler, leichte Flecken, sehr schön - vorzüglich