$Abbildung zu Los 223$
 5 Francs

 Auktion 128, Los 223

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

5 Francs 1837 W. Gadoury 676, Davenport 89.

Minimal berieben, kleiner Kratzer, vorzüglich