$Abbildung zu Los 318$
 Dukat

 Auktion 128, Los 318

Jugoslawien, Alexander I. 1921-1934

Dukat 1932. mit Gegenstempel 'Ähre'. Friedberg 5.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz